Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

payments.png


Выставка инструментов MITEX в "КрокусЭкспо"

23.09.2014

11-14 ноября в Международном выставочном центре будет проходить выставка инструментов и оборудования MITEX. Вся лучшая продукция мировых брендов и отечественных производителей, а также новинки в области инструмента будут представлены в эти дни в МВЦ.
В современном мире есть несколько направлений в развитии инструментальной отрасли, которые являются приоритетом для мировых брендов на российском рынке. Все больше людей стараются приобретать качественный инструмент взамен "одноразовому". В этой связи лидеры по производству инструментов и оборудования стремятся к налаживанию многолетних отношений с российскими поставщиками и дилерами, некоторые из них переносят часть производства на территорию Российской Федерации. Таким образом, MITEX-одна из главных выставок, где производители могут продемонстрировать свою продукцию, заключить новые соглашения, обсудить перспективы и продемонстрировать новинки.
7 раз выставка проходит в Москве, что позволяет с уверенностью сказать: интерес к ней неукоснительно растет, а это в свою очередь приводит к увеличению партнерских отношений между компаниями.
В этом году организаторы выставки приняли решение провести ее в одном из крупнейших выставочных центров мира - МВЦ "КрокусЭкспо".
В прошлом году  около 60 0фирм из более чем 20 стран мира приняли участие в главном мероприятии года в области инструмента. В этом году мы ожидаем участие: DeWalt, Sparky, HILTI, Metabo, HITACHI, TTI, Stanley, Black&Decker, Infracom, ЛитТрейдинг, ИНТЕРСКОЛ и множество других известных компаний.
Все лучшее в области пневматического и гидравлического ручного инструмента, садово-огородного оборудования, контрольно-измерительного ,слесарного и строительно-монтажного инструмента, электрооборудования, лазерной техники ,инструментов для дерево – и металллообработки - все это будет представлено на стендах компаний. Также посетители выставки смогут оценить высокое качество инструментов во время демонстрационных шоу.
В прошлом году МITEX посетили более 12000000 человек, больше половины из которых - представители дилерских и торговых компаний России, СНГ, работники строительных компаний, лесхозов и т.д.
Одним из знаковых событий станет демонстрация направления деревообработки при непосредственном участии журнала "Wood-Мастер". Здесь будут проходить интересные мастер-классы и презентации, в которых гости выставки смогут принять участие.
Организаторы выставки - ООО"Евроэкспо" и стратегический партнерMITEX2014 РАТПЭ - обещают нам интереснейшее событие в мире инструмента за 2014 год.

К списку