Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

payments.png


Unipump - ваш МЧС во время паводка

23.03.2015

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и наступила долгожданная весна. В этом году она особенная  - ранняя. Но, к сожалению, с приходом весны многие дачники и владельцы коттеджей сталкиваются с такими проблемами,  как подтопление домов и участков.
Интернет магазин  Toolking рекомендует обратить ваше внимание на компанию Unipump, представляющую высококачественное насосное оборудование,  созданное специально для российских условий эксплуатации. Если вы столкнулись с проблемой паводка непосредственно на своем участке,  то unipump - это ваш персональный МЧС,  который всегда поможет вам справиться с любыми последствиями большой воды.
Проблемы с паводками возникают в нашей стране ежегодно и в прошлогодней ликвидации паводка на Урале и в Сибири одним из помощников МЧС было насосное оборудование unipump. Мы,  интернет магазин toolking,  рекомендуем широкий ассортимент насосного оборудования unipump,  представленного у нас на сайте, и представляем поверхностные,  погружные,  циркулярные,  дренажные и фекальные насосы,  насосные станции,  гидроаккумуляторы,  расширительные баки и комплектующие unipump. Также интернет магазин toolking рекомендует обратить внимание на уникальную линию компании unipump  - акваробот: это блоки автоматики для защиты и управления бытовыми насосами. Российским покупателям уже хорошо знакома серия турбипресс, турби - м, турби, функциональные возможности которых позволяют отключить насос даже в аварийных условиях,  что и является,  по сути, малым МЧС,  при этом отключение произойдет без вреда для оборудования.
Интернет магазин toolking предлагает подробнее ознакомиться с ассортиментом компании unipump на страницах нашего сайта,  а наши менеджеры помогут вам сделать ваш выбор идеальным.

К списку