Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

payments.png


Oleo-Mac

12.02.2015

Здравствуйте дорогие друзья. Дни становятся все длиннее,  и зима приближается к своему финалу. А это значит,  что многие садоводы с нетерпением ждут приближения того благословенного времени,  когда они смогут с огромным удовольствием и пользой проводить время на своих дачных участках. Сегодня мы расскажем Вам о продукции нашего партнера  - компании Oleo-Mac. Линейка инструментов этой итальянской компании довольно разнообразна: садовая,  сельскохозяйственная и лесопромышленная техника как для профессионалов, так и для индивидуальных потребителей. Продукция компании охватывает все возможные нюансы работ с зелеными насаждениям. Различные модели отличаются друг от друга по по своему назначению и в зависимости от предъявляемых требований. Опытные менеджеры компании Toolking помогут выбрать необходимую именно Вам модель,  гарантируя ее высочайший стандарт качества,  исключительные характеристики,  надежность,  комфорт и безопасность.  Линейка компании Oleo - Mac так многогранна,  что охватить весь ее спектр в одной статье вряд ли удастся. Поэтому сегодня мы поговорим о выборе цепных пил и сучкорезов.
Компанией Oleo - Mac представлен целый ряд устройств для для бытового и профессионального использования: заготовка дров,  обрезка сучьев и т.д.
Вот некоторые рекомендации от  компании Toolking,  которые помогут   вашей пиле или сучкорезу служить Вам верой и правдой не один год:
Периодически следует проверять состояние топливного фильтра
Периодически проверяйте и очищайте свечу зажигания
Обязательно поверяйте уровень смазки после 30 часов эксплуатации
Вовремя проводите замену предохранителя цепи
Если же по каким-то причинам вашему инструменту необходим ремонт,  то опытные мастера Toolking  сделают свою работу на отлично. Однако стоит заметить,  что выбирая инструмент компании Oleo - Mac,  в котором воплощен итальянский стиль и качество, ремонт  вашей технике потребуется неcкоро. Делайте правильный выбор.  
Удачи Вам
Ваш Toolking.

К списку