Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

payments.png


Metabo - одна из старейших марок в мире

05.02.2015

Здравствуйте, друзья!
Сегодня мы поговорим об одной из старейших компаний в мире по производству электроинструмента. Это компания известна каждому, кто хотя бы раз держал в руках дрель или болгарку.
Metabo - компания, основанная педантичными немцами в 1924 году. С момента основания штаб-квартира и основное производство расположены в городе Нюртенгер.  Уже на протяжении более 90 лет компания  Metabo  успешно производит профессиональные инструменты.
В 2004 году Metabo открыла свое представительство в России. С этого момента началась новая веха в истории компании. Российский рынок оказался одним из приоритетных направлений для Metabo. Учитывая масштабы нашей страны,  поставки электроинструмента резко увеличились.
Вторую фабрику компания  Metabo открыла в одном в одном из самых крупных индустриальных городов Юго-Восточной  Азии, в городе Шанхай.
Одним из больших плюсов компании Metabo является то,  что производство комплектующих деталей находится в городе Нюртингер и является собственностью компании.
На сегодняшний день география продаж впечетляет: 23 представительства  более чем в 100 странах мира.
С 1983 года Metabo непрерывно разрабатывает и производит аккумуляторный инструмент. Это более 30 лет непрерывного развития,  позволяющего утверждать о совершенстве его качества.
Сервисная служба компании Metabo в сотрудничестве c Toolking предоставляет 3 года гарантии на весь электроинструмент и компрессоры.
Обращайтесь к нам, и менеджеры Toolking помогут Вам подобрать тот инструмент,  который необходим именн Вам.
Счастья и удачи, друзья!
Ваш Toolking

К списку