Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

payments.png


ELITECH расширяет горизонты

08.10.2014

В этом году компания Elitech показала сразу несколько интереснейших новинок

Сварка

Elitech выпустила серию сварочных аппаратов ИС, которые отвечают самым современным технологиям ICBT. В них используются мощнейшие биополярные транзисторы Toshiba (Япония), что позволяет иметь стабильную дугу даже при напряжении 160 В! Что, в свою очередь, дает возможность использовать аппараты в тех местах, где напряжение существенно ниже средневозможного, а уж таких мест в России очень много! Медные сварочные кабели имеют резиновую изоляцию, что помогает им не ломаться при сильном изгибе, а также препятствует окислению.

Мотобуры

Рост продаж мотобуров значительно увеличился в последнее время. Новшество мотобуров Elitech заключается в том, что они имеют шестерчатый редуктор, который повышает их надежность и увеличивает срок использования мотобура. У шестеренок контакт имеется только в одной точке, поэтому они не нагреваются. Густая смазка помогает существенно снизить трение и не подтекает через сальники. Передаточное число 1:40 оптимально при работе с любым грунтом, даже в условиях мерзлоты. Множество аксессуаров увеличивают преимущество этих новинок.

Измерительная техника Elitech

Здесь представлены как профессиональные приборы, так и приборы, используемые в быту. Все они имеют малый вес, компактный размер, а также просты в использовании.
Возьмем, к примеру, Elitech ЛД 60 - лазерный дальномер. С его помощью можно моментально измерить расстояние до 60 метров, и его показания будут супер точны, что отличает его от рулетки и т.п. инструментов

К списку