Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

payments.png


  • ELITECH расширяет горизонты

    08.10.2014

    В этом году компания Elitech показала сразу несколько интереснейших новинок

  • Выставка инструментов MITEX в "КрокусЭкспо"

    23.09.2014

    11-14 ноября в Международном выставочном центре будет проходить выставка инструментов и оборудования MITEX. Вся лучшая продукция мировых брендов и отечественных производителей, а также новинки в области инструмента будут представлены в эти дни в МВЦ.

  • Культиваторы Husqvarna TF 324 и TF 536

    22.09.2014

    Хороший хозяин знает: что посеешь, то и пожнешь. А для этого нужно хорошо обработать землю, причем успеть это сделать до наступления холодов. Многие дачники расценивают это занятие как каторгу, но не надо отчаиваться. Вам на помощь придут культиваторы Husqvarna.

  • Бензопила STIHL MS 261 с-м

    18.09.2014

    Представляем Вам удобную и сверхмощную новинку - бензопилу STIHL MS 261 с-м с электронной системой управления двигателем М-Tronik.

  • Снежники «Интерскол»: с любовью к России!

    14.09.2014

    Желание россиян эксплуатировать технику, изготовленную в России, предназначенную для России и учитывающую  суровый климат нашей страны принял во внимание лидер Российского рынка - компания «ИНТЕРСКОЛ», специализирующаяся на изготовлении электро- и бензоинструмента, а также различных машин в области малой механизации.

  • Дела Bosch идут в гору

    09.09.2014

    Продажи фирмы Bosch – главного поставщика технологий и услуг - в СНГ в прошлом году выросли на 852 млн евро или на 12%. Во многом это связано с инвестициями Bosch в России:  Возникновения заводов и офисов Bosch в России выявляет важность страны как важного рынка для  нашей стабильности, то есть для того, чтобы наше положение было более крепким», — сообщил представитель Группы Bosch. Число сотрудников в регионе не меняется - примерно 2900 человек.

  • С 1-го по 4-е апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт выставка «Инструменты и Крепёж/Hardware & Tools»

    01.04.2014

    С 1-го по 4-е апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт выставка «Инструменты и Крепёж/Hardware & Tools», входящая в состав тематического раздела Building & Interiors / Строительство и Интерьер одного из крупнейших мировых строительных форумов MosBuild.

  • Компания Husqvarna разработала первую «умную» технологию бензопилы

    28.03.2014

    Компания Husqvarna разработала первую «умную» технологию бензопилы, которая позволяет адаптировать работу инструмента к изменяющимся условиям внешней среды.

  • Компания Festool объявила о старте продаж мобильной кромкооблицовочной машины нового поколения

    13.03.2014

    Компания Festool объявила о старте продаж мобильной кромкооблицовочной машины нового поколения Conturo KA 65  – незаменимом инструменте при производстве мебели. Данный инструмент предназначается для обработки кромок практически любой геометрии: скруглённых, вогнутых, выпуклых, скошенных и других с последующим их облицовыванием.

     

Страницы: Пред. 1 2 3