Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

payments.png


  • Поэтом можешь ты не быть, но починить уметь обязан!

    21.01.2015

    Современный человек привык жить в комфорте, будь то уютная квартира или загородный дом. Но чтобы ваше жилье выглядело достойно, вам время от времени  необходимо справляться с несложными поломками,  а также делать ремонт. Для этого каждому уважающему себя мужчине требуется набор  электроинструментов. Toolking даст Вам несколько советов о том,  какие инструменты Вам действительно необходимо иметь в доме.  Итак,  начнем.

  • Электрическая лопата: что это?

    12.01.2015

    Что же такое электрическая лопата: модный аксессуар или полезная в хозяйстве вещь?

  • Веселый Новый год вместе с Toolking

    16.12.2014

    Вот и подходит к концу 2014 год.

  • Выбираем снегоуборщик с Toolking

    12.12.2014

    Вот и наступила долгожданная зима. Время снежков, лыжных прогулок и уютных посиделок у камина или печки.  Но не всегда обильный снегопад даст возможность добраться до любимой дачи или погулять по территории любимого коттеджа. Что делать? Лопата здесь вряд ли поможет :-) На помощь в данной ситуации придет снегоуборочная машина.  Вместе с Toolking постараемся разобраться в этих важных агрегатах.

  • Выбираем бензопилу с Toolking

    10.12.2014

    Зима – это прекрасное время для подготовки своего огорода  или дачи к весенне-летнему сезону. Обрезка лишних сучьев, сруб старых деревьев и распилка их на дрова - всем этим можно заняться  на легком  морозце. И для здоровья  хорошо, и польза очевидна. Как же выбрать пилу непрофессионалу?

  • Toolking советует - выбор бензогенератора

    08.12.2014

    Романтика при свечах прекрасна, если это ваш выбор! Но иногда суровая реальность оставляет нас без электричества, любимых передач по ТВ и интернета. А если такая неприятность случится в праздничные дни? Лучше подстраховаться и приобрести бензогенератор.

  • Toolking рекомендует: бетономешалки ОАО "СТРОЙМАШ"

    03.12.2014

    Легендарный завод - один из фаворитов в производстве бетономешалок.

  • AEG-Powertools - старейшина!

    03.12.2014

    Немецкая компания AEG является одной из старейших компаний по производству инструмента.

  • «ИНТЕРСКОЛ – Алабуга»: теперь производим в России!

    27.10.2014

    13 октября 2014 года открыл свои двери новый завод «ИНТЕРСКОЛ – Алабуга» - один из современнейших отраслевых заводов на Евразийском континенте. Открытие завода - это не только важнейшее событие для компании "ИНТЕРСКОЛ", но и масштабная новость для всей отрасли. Он предоставляет возможность заменить качественные европейские товары товарами аналогичного качества, но российского производства, что является весьма актуальным в данный момент.

  • Новая маска Fubag - OPTIMA 9.13 RED Color

    16.10.2014

    Даже ребенок знает,что долго сотреть на сварку опасно. Можно не только посадить зрение,но и схлопотать от мамы. А если серьезно,то главное для сварщика - очень эффективная защита глаз. Компания  Fubag тратит немало времени  и средств на разработку масок, которые были бы полностью безопасны в работе, такие, как популярные маски BLITZ 9.13 Tiger.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.